.
Магистр (2165)

Сейчас на НТВ показывали отрывки из старого НТВ 90х годов, скажу так, в те времена НТВ был глыбой, очень интересный канал был, впрочем, как и всё тогдашнее телевидение.. "Взгляд", "До и после полуночи", "Куклы" на НТВ, "

.."Пресс-Клуб" и т.д.
Дополнен 5 лет назад
А щас фуфло какое-то гонят. Фиг знает, может времена другие, а может журналистика измельчала..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173572)

Любимое из "Кукол".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
"До и после полуночи" во времена НТВ уже не было, передачу вроде вместе с Союзом прикрыли..
А по "Куклам" со "Взглядом".. Зайди под каким-нить допаком, вбрось волшебные имена Шендеровича, Кара-Мурзы, Любимова..
И времена щас другие, и журналистики, тем паче остроты, практически не осталось, одна "журнализдика"..
Хранитель Истины (462207)

Просто журналистика перешла на содержание олигархов, неподкупных убили полонием (Щекочихин), застрелили (П.Хлебников), взорвали прямо в редакции газеты (Д.Холодов)...
Теперь всё мелят ля-ля, тополя, лишь бы не думали о подло ограбленных пенсионерах и преступлениях депутатов и недвижимости за границей...
Журналистика сегодня- грязная шл юха на службе у международной олигархии!
Хранитель Истины (334515)
При этом лгали они не менее сегодняшнего.
Помню как Взгляд и Лонгу, и Кашпировского поднимали.
Хранитель Истины (393795)
Практически НИКОГДА не смотрю центральные каналы....кстати - и 5-й канал тоже стал реально УГ......дурные сериалы и больше ничего.