Фильм "Молчание ягнят" смотрели ?) Сейчас, кстати, по каналу Кинохит идёт. Так вот что я Вам скажу)

За весь фильм не показали ни одного ягнёнка !
Это не фильм, а оскорбление моего интеллекта)))
Мутняк какой-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129682)
А "Десять негритят"?... ни одного негра...

кстати- а почему у меня "негритят" красным подчеркивает?... нетолерантно штоли?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Согласен. Именно после этого фильма я невзлюбил триллеры как жанр.
Верховный Наставник (173572)
Мне фильм не понравился абсолютно, потому что я читала роман. Только Хопкинс его и спасает, все остальное никуда не годится. С моей точки зрения, конечно.
Верховный Наставник (146917)
Дык они ж молчали .......чего их показывать о )?
Наставник (59654)

Знаток (463)
сматри сериалы про ментов спецом для тебя такие снимают