..мне вот стало интересно..у этого куйла Лекса..есть ваще что-нибудь святое??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324325)
перестаньте хоть этот кусок г овна мусолить и пиарить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
Сомневаюсь!!!
Будем верить в лучшее и надеяться, что есть. Привет, дядя Жора!
Верховный Наставник (213183)
Есть!
Только он сам....
Человек живёт своей жизней.....Разве его можно в чём то обвинить?
Хранитель Истины (289962)
Серёж,забей,я тоже не святая,а просто твоя любимица)))
Наставник (34982)
Я скажу так ...не пытайтесь изменить мир к лучшему...ему ,вас одного маленького справедливого человечка,задавить будет гораздо легче...

Всех к уму разуму не призовешь...лучше и не мараться...
Хранитель Истины (325784)
Не знаю...Он в ЧС у меня и я не парюсь.Мне надоело читать его злобствования.
И мне так спокойнее.