А кому-нибудь тут будет интересно узнать вот про это, экономическо-нефтяное? То есть - про нашу

жизнь...

Это произошло впервые за последние шесть лет:

Цена на нефть марки WTI впервые с 2009 года упали ниже 35 долларов за баррель. Об этом свидетельствуют данные торгов на мировых биржах.

По состоянию на 14.22 мск стоимость февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent опускалась до 37,49 доллара за баррель, а январские фьючерсы на марки WTI торговались по на 34,97 доллара за баррель.

Сегодня утром марка Brent подешевела на 0,53% — до 38,12 доллара за баррель. Цена на нефть марки WTI снизилась на 0,41% — до 35,48 доллара за бочку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
Зато - С ГОЛОЙ Ж О П О Й НА ЕЖА ПОЛЕЗЛИ)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
и штаты открыли экспорт.Впервые за 40 лет
Они и валят всё

Пробьемся
Наставник (29174)
Никогда Россия так плохо не жила,как при Обаме и так хорошо,как при Путине
Многоходовочка(с)
Верховный Наставник (145854)
Ну это уже кто кого дожмёт.Или арабы нас,или мы арабов...Они всё это затеяли...
Просветленный (586797)
Вы всеръез верите, что лично вам хоть крохи перепадают с нефтегазовых госмонополий?
А зря верите!
Там работают такие юристы и экономисты, что при любых ценах - государство еще постоянно им должно оказывается...
Верховный Наставник (129682)
А что то не совсем понятно... тебе то с какого боку от этого радость?...
иль ты мазохист?...