Вам есть что ответить? мне вот тоже это интересно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324337)
Меня этот вопрос давно волнует. Я его купила за свои кровные! Я плачу нехило за коммуналку. Какой нах ещё налог??? На что? За что? За то, что живу не на улице в коробке от холодильника???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это имущество еще надо армией охранять, иначе его вдобавок еще и другое государство будет пытаться отобрать, к тому же гораздо более наглым способом.
Хранитель Истины (383108)
Да я просто устала удивляться.... Я плачу безумные деньги на кучу каких-то НЕ предоставляемых мне услугНачиная от радио-розетки,которой у меня просто нет(искали-не нашли),заканчивая "обслуживанием придомовой территории"....особенно весело,когда я зимой через сугробы по льду выйти из дома не могуЕщё этот капремонт....который БУДЕТ ,согласно списку, в 2027 году,за отопление КРУГЛЫЙ год я плачу,сидя у электрообогревателя в шерстяных носках и пледе....любой "чих" -в квартире ремонтируется за МОЙ счет......ещё и налог,на то, что я это все делаю....
Государство себя не обидит
Гроссмейстер (8940)
Я с вами солидарна. Пусть те кто имеют государственное жилье платят аренду.
Хранитель Истины (487970)
А я платила налог за использование земли на .... кладбище!