Интересно вот что: тема суицида поднимается не в "Психологии", не в "Обществе", а в мирных "ПРОЧИХ Делах домашних" - этому есть рациональное объяснение?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107867)
Н этом сайте две категории рабочие. ВЕдь интим и секстоже в СДД преобладает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
есть,какойнить косяк и суицид неудался
Здесь больше всего народу тусуется))) Да и кто, как не семьяне психологи))
Верховный Наставник (169582)
Потому что км сидят люди, имеющие отношение к психологии профессионально? Смысл обсуждать то, что у них изучено-исследовано?
А здесь - жиьейская психология, так, пообсуждать, высказать своё мнение...в большинстве своём.