А вот интересно, есть такая услуга "Муж на час" - это что за услуга такая, типа - электрик+++

сантехник/полочку повесить , что там ещё у них значится в обслуживании ???
И ещё вопрос. Почему в объявлениях нет услуги "Жена на час" ? И, если бы была такая услуга, чем бы эта "жена" занималась - за час отведённого времени ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21801)
У нас в городе есть и Муж на Час, и Жена на час. http://www.jenanachas.ru/
Фирма оказывает бытовые, ремонтные, строительные, сантехнические услуги.
Любой каприз за твои деньги.))) Хочешь прачку, хочешь электрика вызывай.
Только расценки у них дорогие, часть специалистов дешевле вызвать из ЖЭУ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161175)
на час так на час. если есть деньги то можно и продлить.
Двусмысленно как-то звучит.
Наставник (49850)
есть такая услуга, только называется по другому!
Наставник (43360)

Верховный Наставник (203750)
Психологическая терапия за час. Выносила бы мозг для профилактики запоев или сбития похмельного синдрома.
сантехник пришел и палочку отвесил ))
Хранитель Истины (355551)
Жена на час -это домработница, их нанимают на постоянной основе, т.к. должна как минимум знать что где лежит и как это работает. А муж на час что.. сунул (лампочку в патрон) вынул (кошелёк для гонорара) и ушёл

+Хотя есть и "одноразовые женщины" - клининг-услуги называется.
Ну там окна помыть, квартиру после ремонта убрать и т.п.
Верховный Наставник (109362)
Верховный Наставник (131079)
жена на час..ну стирка,пыль протереть,стол накрыть,из того.что есть в холодильнике..
Хранитель Истины (451035)
видимо потому, что нет ничего такого с чем бы мужчины не справились самостоятельно. кроме всё тех же сложных вещей для которых нужен специалист на час.

я бы с удовольствием вызвал сантехника женского пола чтобы поменять унитаз. но не бывает.