Интересно,можно-ли за 15000 рублей купить ноут ? Нужен ноут для этого сайта "ОТВЕТЫ",ноут,что у меня сейчас есть требует ремонта,вот и подумал,что для этого сайтика не нужен навороченный ноут..

Есть комп стационар,но после работы какая у меня лучше не сидет а лежать,к ноуту привык так.что комп 3 года невключал во все)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223657)
В июле бы обратился, за так бы ноут отдал, не новый, но очень работоспособный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Верховный Наставник (232142)
Еще пару месяцев и здесь с калькулятора можно будет сидеть..
Хранитель Истины (424933)
около того, 16-17 новый, навороченный нужен дизайнерам и игроманам, ты у нас кто?
Хранитель Истины (393251)
Тут дело в том....что при работе ДОМА акумулятор не нужен. От сети у меня всё работает. Вот мне из Города и подогнали ноут с убитым в ноль акком. Я его сразу вытащил за ненадобностью...вывод: Ищите ноут с дохлым аккумулятором. На Авито или у друзей-знакомых...
Наставник (49931)
..может и телефон сойти, ненавороченный