Вам нравится это прочтение стихов Пастернака Феклистовым или какой актёр на ваш взгляд+

сделал бы прочтение этих стихов более проникновенным? имею ввиду из старой гвардии, а не из нынешних сериаловских бах-бах трупаган

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (26632)
Нет. Мне не понравилось, КАК он читает стихи Пастернака. Я их воспринимаю иначе и (не хочу хвастаться!) прочла бы проникновеннее...