Всем доброго утра! Самостоятельная женщина это какая на Ваш взгляд? А кто или что её такой делает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Прежде всего- эта женщина- САМОДОСТАТОЧНАЯ!
Не будет часами ждать или что- то выпрашивать!

Она не зависит ни от кого !
привыкла полагаться на себя!
Всё держит под своим контролем!

мимо нее даже вша не пробежит!

И вам- доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
страшная женщина, такую не хочется к груди прижать или видеть ее голову на своем плече, когда спит
ей не повезло в жизни встретить хорошего мужа))))
Просветленный (714851)
Современная. Жизнь ее такой делает
непривлекательная для мужчин, из-за чего приходится всё в жизни делать самой.
Верховный Наставник (135341)
Это молодец.
Делают ее такой:
1. убеждения
2. жизненные обстоятельства
Хранитель Истины (270353)
По мне, это женщина, живущая в сельской местности, замужняя, минимум трое детишек... которая не зависит от современных технологий... свой колодец, печка, домашняя скотина, всё питание с огорода... полностью себя и семью кормит и обслуживает, а муж помогает, как без мужа то...
Верховный Наставник (154052)
Ну взрослые женщины как бэ все самостоятельные. Несамостоятельных объявляют недееспособными и назначают опекуна.