Вчера один очень интересный соответчик сообщил мне, что желание общаться здесь у него возникает всё реже - по причине, что уровень общения скатывается ниже и ниже:( На ваш взгляд, почему это происходит? Людей ничего не интересует, или какие-то внешние фак

На ваш взгляд, почему это происходит? Людей ничего не интересует, потому что, ну...вот такие уж здесь собрались "неинтересные люди", или какие-то внешние факторы воздействуют на их нежелание интересоваться ничем, кроме событий на Украине?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140568)
Здесь есть интересные люди, и их немало, но они в тени. А тон здесь задают агрессивное быдло и отпетые хамы. И люди умные и интересные не очень торопятся задавать нормальные вопросы, рискуя на адекватный вопрос получить неадекватный, а о и вовсе матерный ответ. Это, в принципе, нормальное явление. Быдла и в жизни гораздо больше, чем умных, образованных и хорошо воспитанных людей. Жаль, что уходят именно они. Как правило, от чувства омерзения. Если серьезно воспринимать все эти патетические истерики, коллективную травлю пользователей, как правило, со стороны "патриотов", и склоки, то очень трудно сохранить трезвую голову и холодный ум. Я лично стараюсь обходить некоторых пользователей стороной или отправляю идиотов и хамов в ЧС, над некоторыми откровенно стебусь и с удовольствием перекидываюсь парой слов в комментах с теми, кто мне симпатичен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как то похрен
Хранитель Истины (428265)
Морковкин?
"-"
Наставник (64348)
) да это ваши с ним тёрки , и только . а вобщем и целом , кто вас заставить может ? хотите - общайтесь , хотите - не общайтесь . ты в каком классе ?)
прочти ответы..Сама всё видишь.
Верховный Наставник (135134)
Тролли заюолюпли, а администрация сайта не хочет их приструнить... если такт пойдет дальше, сайту кирдык...
Мудрец (24214)
Происходит привыкание со временем "притёрлись" это есть норма

Верховный Наставник (181783)
если честно, то те, с кем мне хотелось бы общаться, я не знаю причины, появляются здесь, всё реже и реже. Другой раз, захожу сюда, а в ленте одни идиоты. Да простят меня случайные адекватные ответчики. Закрываю и ухожу. )))

Доброго! )))
Верховный Наставник (122258)
ну.. тут столько стало умных и красивых...
что плюнуть некуда...

вот и уходят люди..
бо реально достало уже вечно быть хужее, глупее, некрасивее...
Тут остались одни йопнутые патриоты и патриотки с лужеными горлом с ними говорить бесполезно можно только троллить , троллить мне лень , поэтому не вижу смысла заходить сюда наблюдая как они обгаживают очередную страну или народ
))) почитала ответы...
))) Боже мой, как мне стало жаль мАскву (в очередной раз, впрочем)... изо дня в день тупо писать одно и то же, одно и то же... неуже ли не находится более приличного заработка?...
))) вот от этой очевидной и отталкивающей обязаловки, видимо, и уходят те, кто далек от подобных каруселей...