Интересно... если ваша половинка будет отказываЦЦа носить кольцо..обьясняя это неудобством или еще какой шнягой))) Вас это насторожит или не в кольце счастье?))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не носил сразу. Меня не настораживало и не настораживает) Мужчина же не бык,чтобы его кольцом к колышку привязать))) Счастье не в этом,поверьте!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не в кольце счастье...Самый чудесный муж надевает кольцо в санаторий
или в командировку!