Зачем вам надо, чтобы вам нравились все люди вокруг? Ну или даже тут..Какая в этом необходимость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
привет))) мне не надо, какая польза от этого? даже посплетничать не о ком))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
хто тебе сказал?
а вообще лучше когда все нравятся. нет негативных эмоций к людям... было бы забавно
ко всем вокруг симпатия, лябофф!
а с другой стороны, невозможно это конечно
ведь мы такие разные и не совсем дурачки
привет!
Хранитель Истины (451035)
как сказал герой фильма "Страна глухих": Как я не люблю уродов. Люблю всё красивое.
Просветленный (794109)
Ты не перепутал? Я вот хочу всем нравится! Это вот совсем другое дело!!
привет)))
Верховный Наставник (240390)
мне это вообще не надо) а как же сравнивать и понимать кто есть кто на самом деле?))))))))
Вот я хочу нравится всем, но это невозможно