А на ваш взгляд это такое фантастическое везение или что то другое? вам так везет в играх? че выигра

ли? и сколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (149636)
только вчера об этом вспоминали..брал как-то пачку лотерейных билетов..Журналистская лотерея,Была такая..вещевая,не денежная..выиграл льняную скатерть,декоративную подставку под авторучки,и набор мельхиоровых чайных ложечек..всё..больше я лотерею ничего не выигрывал,если не считать выигрыши по десятке,и по рублю..