UNA
Наставник (98884)

Объясните мне в Личном кабинете,где Ограничения,там 2 колонки: публикация вопроса стоит

0--общих 40(а я задавала вчера два вопроса), публикация ответа : 1 --общих 80 ( я много давала ответов на вопросы и мне много ответов приходило) Ежедневно все остается на одном уровне,почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
нормы ежедневные. в 24-00 все обновляется.
Я вот только удивляюсь, как некоторые умудряются лимит превысить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230604)
Пожаришь за меня картошку, тогда скажу