Вот мне тут один белорус сказал "не стоит искать и навязывать "русский мир" там где его нет"Вопрос!

Кто и когда тут по крайней мере и вообще навязывал белорусам "русский мир"? Кто их трогает? Кто к ним лезет? Они живут со своим батькой нормально и никто их не тревожит. Я не пойму, чё вот надо им?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (269852)
История про Иуду и 30 сребренников - вечный, похоже, сюжет. Купер - очередная продажная тварь, льющая воду на мельницу пиндосов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Русофобы гнилушки...
Верховный Наставник (176285)
Это же тролль. У них сейчас задание про русскую оккупацию сочинять вопросы.
Хранитель Истины (363970)
самое смешное ,и они и укры -все это русский мир ,и никуда им не деться .так же как Англия ,США,Австралия и т.д. -мир англосаксов .
Ник в студию! Ну как не тревожат! Поляки Западную Беларусь считают своей:хороший такой кусочек в 30% территории(до1939 года входил в состав межвоенной Польши!) Русские патриоты себе восточную Беларусь присмотрели! Хохляцкие националисты Гомельскую область считают своей!
Зато мы литовцам Вильнюс простили,а они на нас ещё гавкают! Минск деревней был,а центр беларусской государственности был в городе Вильнюс!Сложное геополитическое положение у нас!
Просветленный (637817)
я тоже не понимаю. и с такой ненавистью пишут о нас. буд-то мы им что-то задолжали...
Верховный Наставник (182281)
Тот же "один" ждет, похоже, наших отпускников с Донбасса. Тогда он обрадуется и свалит как политический беженец на западную дотацию куданить в Литву.
Хранитель Истины (383058)
Ну а как же! Когда Россия кредитует Беларусь или принимает у себя фальшивую молочку - это все норм. А как тока перестаёт это делать - она русский мир навязывает. ...
Правильно. Не надо.
Хранитель Истины (284962)
нужно не забывать..что целая страна тут не при чём...есть отдельно шизанутые личности, которые стараются мутить воду ))
Таких хватает и в РФ и в Белоруссии и везде...
Так что улыбаемся и посылаем их далеко и надолго ))
Верховный Наставник (156326)

Мудрец (24414)
Этот белорус сюда как на работу ходит, доказывает, что ему все навязывают русский мир)))
Наставник (46364)
..Видел как то в Москве ..подошел ментовский патруль к лицу азиатской
наружности..Вежливо откозыряв..попросили
предьявить паспорт..Тот суетливо достал из
штанин свой паспорт..Менты стали сравнивать фейс с карточкой на паспорте..
А затем спросили фамилию..тот назвался
Ивановым Игнатием..Один из ментов не удержался и сьязвил..Какого хрена..из тебя
Иванов..как из меня чукча..А тот ответил-я и
есть чукча..из Салехарда мы..Так вот и я говорю..разве чукча виноват что у них у всех
русские фамилии и имена?Может было бы
для них лучше как у сородичей за Беринговым проливом на Аляске носить пендосские фамилии и имена..Скажем Уильям Смит..Тогда и менты в Москве не придирались бы?