Меня тут спросили в чем смысл моего вопроса, а честно ответила что не стоит искать смысл там где его нет....А у тебя все вопросы со смыслом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794097)
Да, потому что с фантазией у меня плохо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тут развлеКаюсь,хотя иногда бывают и серьезные вопросы)))
Верховный Наставник (142162)
... у меня вопросы все с глубочайшим смыслом!!!... и все ответы на мои вопросы могут повлиять на внутреннюю и внешнюю политику нашего государства и правительства!!!!! ....
Верховный Наставник (156415)
это как стрельнет.....как высплюсь, с какой ноги встану,