Если Бог Вездесущий, то Он во всем, а значит и в каждом из нас, только скрытно. И вопрос: стоит ли лично мне проявлять Его вам, или стоит ограничить себя теми, кто на самом деле рядом, а не х у й его знает где в Реальном Пространстве? ... Я подумаю над эт

... Я подумаю над этим вопросом тоже вместе с вами.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738433)
Завтра в пятницу 13 самое время тебе замастырить где нибудь тайфун.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)

Наставник (71931)
Держит тебя Бог зачем то на этом проекте. Сам же писал, что не по своей получается воле, ты здесь. Чесное слово, даже смешно, сам в такой ситуации, хотя вроде и свободным себя чувствую.))
бог это вы в дебильном состоянии
Ты лучше подумай над тем, что компрометируешь на проекте саму идею Бога, постоянно желая людям различные бедствия, прикрываясь Его именем. И при этом ни одно из твоих пожеланий не исполнилось... А это значит, что Бог не согласен с твоими представлениями о людях и показывает всем нам пример того, каким не должен быть верующий.
А также подумай над тем, что, поскольку Бог во всём, Он проявляет себя для тебя и через других людей...
Наставник (59171)
нет не в каждом. на земле только Дух Святой. и только в рожденных свыше христианах которые ведут праведный образ жизни. если же идет упорство в грехе Дух Святой отходит и такой человек теряет спасение навсегда.
Наставник (33415)
В каждом от рождения,только искра Божия.
...иногда разгорается,чаще тлеет и угасает.
Верховный Наставник (122900)
Прояви, а там глядишь в перспективах на мощи усушат
По этому поводу интересную информацию дает древне-славянсеая Буквица А- образ этой буквы== АС-Бог-человек живущий не Земле. И пишется и читается АСИЯ (ASIA) а не АЗИЯ
Верховный Наставник (137147)
Пожалуй, не надо проявлять тем, кто этого не хочет.
А что касается близких твоих... Ты при сыне тоже так материшься, как здесь? Если так, то мне его жалко.