.
Советник (3255)

В один свой старый аккаунт заглянул, у меня там КВ равен 57.2 %. Оказывается я гений, а не *. А мож и гений и * одновременно, этож где-то рядом стоит. Вопрос: Ты планируешь повышать свой КВ, чтоб хоть перед людьми стыдно не было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (67626)
Нет. Я другое ценю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не планирую) цели у меня иные)
как только гений перестает пить то он плавно превращается в дебила!))
Наставник (83226)
у тебя есть старый акк?
я меня тоже и меня уже за это заплевали
с какого хочу- с такого захожу акка
у Бостваны их десятки и не только унего и что
Ну если был 57, а стал 10, то это значит, деградируешь. Книжки читай...
Хранитель Истины (259114)
добавь картинку, он от этого растет
Что это - КВ?
Верховный Наставник (126487)
кв после 40 - -все дебилы..ыы
Хранитель Истины (317704)
нет, мне пох и нас рать
,
Гроссмейстер (8033)
я до сих пор не знаю, что это такое?
Хранитель Истины (306839)
А как повышать-то? чо делать надо? умнеть??
Хранитель Истины (380835)
Я не знаю что это КВ, но сегодня увидела, что у меня оно 25,4. Сколько это много, или мало.