Серьезный вопрос. Могут ли мне продать лекарство по рецепту, на котором забыл поставить печать клиники, где мне его выписывали? (печать врача стоит)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
это уже договаривайся с аптекой...а ведь тебе кеторол могут и так продать...надо только заветные места знать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Смотря какое и какое настроение у провизора...)) Строгого учета врядли, а просто дорогое и недифицитное могут.
Не всегда. Есть препараты строгой отчетности. В принципе, в аптеке должны знать врача... Короче, можно договориться...
Наставник (44776)
смотря какое лекарство. те, за которые аптека обязана отчитываться, не продадут. а если не такие, то почти наверняка продадут
Верховный Наставник (170537)
смотря какое лекарство... есть рецепты, как рекомендации, а есть рецепты... которы в кампутер вносяца...
Гроссмейстер (7700)
Зайти в аптеку и проверить)) вообще поидее должна быть печать учреждения, хотя если на печати написано что-то типа "Городская поликлиника такая-то", а не только имя врача, то должно сходится. Я просто недавно сам был в больнице, меня врач с заключением послал в регистратуру ставить печать больничную, сам нигде не ставил ничего.
Наставник (73206)
Не продадут.