Почему вы так не любите А.А. Венидиктова и осуждаете радиостанцию "Эхо Москвы"? Ведь редакция отражает разные мнения, например, Кристина Потупчик пишет в блоге на сайте "Эха", и другие достойные люди?

Вы против плюрализьма мнений?Но в обществе есть разные мнения... Здесь, у нас, на ответах, тоже разные мгения... Как же это?
Когда вы успеваете слушать "Эхо"? Когда вы были на сайте"Эха" последний раз?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (185296)
А в России никогда ПРАВДУ не любят)))) Она сильно зенки режет)))
А они и так с перепоя красные))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
На ухе Москвы нет мнений. Только гон и волна)
Место для засветки всякого наёмного сброда)

ПС : на сайте уха не был никогда.
Они же на мой не заходили. Им пофигу, как у меня дела.
Почему я должен за ними следить ?)
Пусть ФСБ следит)
Наставник (88080)
Гаденький какой-то плюрализм... Типа фейсконтроль не прошли и поливают грязью забегаловку в которой не были...
Хранитель Истины (317704)
венидиктов "честнейший человек"- наградил" своего деда 5-ю орденами боевого красного знамени...публичное высказывание, сам смотрел эту передачу
UNA
Наставник (98884)
У меня нет Эха Москвы,но в какой-то передаче по телеку,я послушала среди выступающих на политич. передаче,Венекдиктова,мне он понравился,все правильно он говорит,как и писатель Веллер
Просветленный (586797)
Когда я перестал смотреть ПутинТВ, то и Эхо перестал слушать, чисто для чистоты восприятия окружающего мира.
А к Бенедиктову - нормально отношусь. Любой человек имеет право на свое мнение, в условиях российской демократии и свободы слова.
Верховный Наставник (207240)
Мне нравится Эхо...Правда к нему формируют отношение, как мамаша у 40-летнего девственника:"Не ходи к Машке, она тебя плохому научит"
Только за это его стоит читать, там хоть что-то кроме конфетно- букетного счастья есть

я его не слушаю, я его читаю...я не могу слушать и смотреть...читала только что, еще открыт, пошла смотреть насчет ролика выложенного Моковкиным
Просветленный (595230)
Мы за либералов!но радиостанции мы не слушаем никакие.
Верховный Наставник (217134)
Венедиктов - не женщина, чтобы я его любил. А я - не еврогеец. Э х у я не осуждаю. Её названиё говорит само за себя. Рядом со мной.
Наставник (90829)
Скоро Кадыров, закроет этот блеющий отросток либерастии ... ну или бомбу на них сбросит, на ней кстати будет написано "Тем кто не понял"
Наставник (37782)
Я не фанат Венедиктова, а сайт Эха почитываю и общаюсь в комментах - более того, уверен, что и иные здешние завсегдатаи там тусуются по совместительству.)
Хранитель Истины (430918)
Этот енедиктов пущай сперва гражданство Израиля бы сдал, а потом уже на радио выступать лез.
да бог с ними. каждый дуркует как хочет. я только понять не могу зачем она врал про ордена деда? ну это ж палево чистой воды
Наставник (49862)
Веник конечно голова. Слежу, слушаю. Не всегда согласен с ним, с некоторым спорил бы, как впрочем не всегда согласен и с самим господом богом. Такой у меня уже наверно возраст, даже с самыми интеллектуальными фигурами не всегда согласен.. )