Вы часто врете себе? Ну например о том, что вам плевать на мнение других людей? И почему у вас

прокатывает вранье себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (144270)
Не плевать.Потому что если все на кого я плюну -плюнут на меня- это без акваланга не выжить...
А акваланг я с собой не таскаю. Он тяжелый зараза! Баллоны тяжелые.
Но то что не огорчаюсь когда со мной чужие мне люди не соглашаются- это у меня правило которому еще ни разу не изменял...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Всю жизнь... И ничего!
Наставник (38395)
не, себе то я не вру...эта ложь для других)))
"Вру... я всегда вру". А некоторые события можно в разные периоды жизни оценивать по-разному)
Часто себе пиво покупаю,а остальное умеренно !!!)))
Всё относительно. Относительно плевать. Иначе некоторые поступки и решения в жизни не объяснить. Относительно не наплевать. Всё-таки в социуме нахожусь.
себя не обмануть . ну то есть попытаться можно конечно .. но это не надолго .
да люблю обманываться
Гроссмейстер (9050)
Не прокатывает). Видимо, не обладаю даром убеждения.))
Верховный Наставник (161323)
я себе не вру... и рада была бы так не верю ж )))
Хранитель Истины (313522)
Допустим регулярно вру себе и окружающим)) а кто не врёт, назовите?)))
Хранитель Истины (339808)
мы не врём, мы себя уговариваем, успокаиваем )))
.
Мудрец (10268)
Не прокатывает у них. Потому что они слишком часто себе это твердят, как молитву. Значит, вера в это слаба. Они начинают читать себе лекцию о том, что им плевать на чужое мнение, а как оглянутся - сколько раз уж прочитано это было, не зря ведь усилия потрачены.
Тут некоторые удивляются, если я им в лоб говорю: "Да, есть реакция". И им это как бонус идет. Хотя реакция у меня есть и на стену бетонную. Так что зря тешатся моим неравнодушием)
Наставник (83902)
Постоянно. Это философия - пока я жив и наполнен желаниями, я верю, надеюсь и, поэтому, часто самообманываюсь...
Например, на мнение других - когда так круто опарфунился, что уже терять нечего))) Фига ли о растегнутой ширинке переживать, если...)))))))) это образно!
Вранье прокатывает - сказки интересные для себя могу сложить)))