Почему Проханов типерь не выступает с особым мнением на радиостанции Эхо Москвы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Ждет когда там фин.проверка закончится. Шибко много тырят.
зы. Хорошо бы если бы и остальных проверили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399300)
Потому что его мнение теперь не особое, а совпадает с мнением фюрера.
Наставник (61880)
Вообще гов-нистое радио стало... Теперь либо КП слушаю, либо бизнес-фм...

Но Латынину, как и прежде люблю... ))
Верховный Наставник (125774)
Зато там выступает Хазин...Фееричные передачи!
Двое придурков, поющие с голоса Псаки, пытаются интервьюировать доктора экономических наук (ещё в СССР!!!), да ещё и с опытом работы в экономическом управлении администрации президента РФ.
Хазин с блеском показывает всю беспомощность позиции госдепа США в его российском изводе на "Эхо Москвы" - рекомендую!
А Проханов ...всему своё время...пусть уж отдохнёт, сколько можно уже...