А почему многие люди любят навязывать свои вкусы и мнения на других людей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
это эгоисты !!!

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Потому.что считают своё мнение единственно правильным.
Мудрец (13951)
... навязывать вкусы и мнения на других людей... это на каком языке?
Каждый представляет ситуацию по себе и считает, что и у всех точно так же. Вот есть тут индивиды, которые в упор не видят 22 миллиона нищих в России - значит, у них всё хорошо. Так же и те, что с пеной у рта обсуждают типа "что там у...", не желая видеть у себя под носом.
Наставник (32060)
Осмотрелась....На меня ничего не навязано.
Хранитель Истины (493223)
Больше того, мне в mail`e написали, что я выбросила деньги на ветер, издав роман моей мамы. Я чужие деньги не считаю, так не считайте и мои