Вот почему многие люди любят жестко навязывать свое мнение на других вот например человеку нравится

массаж то и все его тоже обязаны любить или человеку нравится например певица Марайя Кэрри то и всем она тоже должна нравиться
С чем это может быть связанно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Любят считать что они правы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С низким интеллектом))
Наставник (91001)
Связано с тем ,что у меня есть кот и ты мне нравишься.
Верховный Наставник (174521)
Лично мне фиолетово - потому как никто ничего не навязывает))))
Хранитель Истины (372224)
С прилетевшими жуками....
Наставник (81314)
Потому что иной раз полезно размять тело, особенно, если специалист хороший. Но чтобы кто-то кому что-то прямо так уж навязывал, такого не встречала. Не нравится, не надо. Все люди разные.