Скажите ка - а как Вы относитесь к тем людям, которые очень любят ходить жаловаться на разные нарушения (часто только по их мнению) других людей - начальству или в какие либо контролирующие органы? И почему такое отношение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5912)
Такие люди часто обыкновенными кляузниками бывают, т.е. собственно на на рушения им наплевать, им главное свою "гражданскую позицию" зафиксировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не смаря на то что я хорошо училась-вот таких вот сексотов-лупила нещадно))) да и счас непрочь врезать бы))))
Наставник (84296)
я знаю людей которые в одиночку бодаются с различными учреждениями - суды, жалобы. как минимум не мешаю. кто будет держать всю эту бюрократию в тонусе, если не они? Путин чтоли? на всех Путина не хватит. а на других людей - это как? если сосед по даче оттяпал себе твой квадратный метр на конце участка - на него надо в суд подавать, если слова не помогают. а как иначе?
Моя закомая всё порывается позвонить начальнику ЖЭК, в подъезде уборщица забила на уборку уже давно)