А почему многие люди любят категорчино навязывать свое мнение на других

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714999)
Характер у них такой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
на других можно что то надеть, но это точно не мнение
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (122723)
а вы себя естесьно не посчитали да?
Мудрец (16618)
"Навязать мнение на других...". Мдя, сказывается общение с витялеттой и прочим безграмотным отребьем.
Верховный Наставник (207240)
Я не навязываю свое мнение, в конце- концов, я точно знаю, что не все могут быть умными, как я...
И это хорошо! с дураками смешнее
Как Анфиса скажет, так и правильно!
Хранитель Истины (449648)
Та вы шо! Навязывать на других? Этаниправильно. Есть только два мнения:ошибочное и Моё! Невазражать!