Карпаччи, хреначчи, мне ща аж стыдно стало. )))) Поставим по-другому. Вам вкуснее продукты и блюда есть, когда они по-модному называются или прям нормально, как они есть - сырая коровятина, болгарский перец, а не паприка? )))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21004)
Вот прихожу я в ресторан, а там в меню панна-кота, мозг сразу рисует, что-то такое изысканное, а приносят вдруг желе, и тут в мозгу мысль проносится сквозь весь разум и врезается в душу, "меня нае.али")))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
мне нравится, когда вкусно приготовлено и красиво подано, а уж как назвали - дел третье. Но красота названия блюда тоже приятна... Для уха!)
Просветленный (794109)
Я понты не люблю, хотя конечно это прекрасный повод поржать))))
Наставник (34608)
Пофигу на названия.
Макарошков сварила, пузанинку обжарила, сырком посыпала, яичко вбила и ТЫДЫЩ - фетучини карбонара
Конечно когда красиво, ем и гордюсь что денег за весчь заплатила)))))))))
Верховный Наставник (154052)
Ну во-первых, душа требует красоты)
А во-вторых, простые названия не всегда отражают суть, ибо сырая коровятина на прилавке в мясной лавке лежит, а карпаччо это как бы немного не то, а уже с определенными добавками.
Гроссмейстер (9960)
Да Я не Заморачиваюсь Такими штуками , Внучка ...)))
Хочу Есть и Ем , как бы это не называлось ...
Блин, мне вообще пофиг на название. Главное, чтоб вкусно было.