Мне надо посоветоваться с вами как со знающими людьми. У меня есть два племянника: один первокурсник, другой старшеклассник, иногда они забегают пообедать и они просят или я сама им даю небольшие суммы (50-150₽), как вы думаете, эти нетрудовые доходы их с

Их сильно испортят?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Главное не плати им за что то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646810)
ох испортят --машину купят
Хранитель Истины (299495)
сила привычки большой грех для малолеток.
Знавал как один пацанчик убил свою бабушку которая в конце концов отказала внуку на пиво с пенсии. онт шнур на её шее от утюга затянул, забрал деньги и ушел, а шнур не веревка - затянулась петля и все... кранты, бабушка умерла, а внучку дали всего 6 лет. Убийство по неосторожности. а без этой прибавки к приговору он бы получил все 15.
Просветленный (503992)
Увы...такие деньги ни капли не испортят...))))
Наставник (57656)
Балуешь. Смотри , чтобы на голову не сели, а то виновата будешь за свою доброту.