Очень стыдно,но спрошу. Прям даже незнаю как написать .есть у меня знакомая.

У нее дочка лет 18-19.у дочки есть парень. Вот и знакомая моя как то раз и говорит .вот дочка моя парню своему не дает,до свадьбы сказала ждать будет.а сама в одной кровати с ним спит,а он возмет и оприходует ее когда та спать будет.а она и знать не будет.я ей говорю это ж как надо спать ,что б такое не почувствовать. Она в ответ обычно .меня мой в молодости так же развел.на сеновал ко мне пробрался и сделал свое пошлое дело, пока я спала.благо заявление в загс уже подано было.вот теперь я думаю не уж то правда такое бывает или сочиняет?как такое можно не почувствовать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
В природе много чУдных и загадочных ))) Кто-то не замечает, как девственности лишается, кто-то не замечает до родов, что беременная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Пить меньше надо - вот мое мнение. На трезвую голову разумеется почувствуешь!
Верховный Наставник (182640)
Я почувствую . Другие не знаю
Я слышала , как мамочка спала глубоко , что не слышала, как маленький плачет. Свекровь кормила ребёнка с её груди, а она дальше спала
Может это так же?
Верховный Наставник (105284)
Только в пьяном состоянии такое наверное возможно) или под сильными препаратами)
глупость какая-то, точно пить надо меньше...
дочка спит в одной кровати и не даёт...чё за хрень?как в это поверить можно
.
Верховный Наставник (166854)
спит в одной постели и не дает?)) ню-ню)
чудики..Не верю..
Наставник (73047)
Может маме сон эротический приснился)))))
Наставник (72720)
ВСЁ -брехня и выдумка чистой воды!!!