я вот когда не видела, кто за аватарками. нормально себя чуйствовала.. а терь посмотрела и стало стыдно за свои ответы ..им. а у вас как с стыдивостью?

тут же оказалось много несовершеннолетних ,ну которым до 40))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
панафтыкале фотак саракалетней давнасти и выйожываюццо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79041)
Стыд-это разновидность Совести. . . Она при моём рождении сдохла)
Наставник (32236)
Когда они задают"вопросы"-наверное им тоже стыдно..но они бьют в барабан.вызывают Юмор)))
Верховный Наставник (179223)
Не стыдись меня,Сибирячка,мне уже давно за 40...))))
Привеет,Надюша!
Хранитель Истины (252856)
Да тоже стыдно...
Пока рож их, не видно...
А, как их рожи увидал...
И стыд куда то, пропал..