А у Вас есть такие блюда, которые Вам нравятся, но Вы их не едите? Вот, например, не взирая на возраст, и маленьким, когда был, и сейчас, котлеты и печёнка, мне нравяЦЦа, но после них, причём не важно, кто и как делал, желудок и брюхо - мамадорогая... )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426594)
Лично для себя делаю и ем,у нас много чего домочадцы не любят,что я ем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Водка.
Суши не ем - вкусно вроде бы - но потом тяжесть такая в животе.Не принимает организм...

если мне нравится ем все что есть и пох что об этом подумают другие.. главное что бы мне нравилось
Верховный Наставник (126239)
Устрицы..типа тоже..желудок))

с Новым годом!!
Хранитель Истины (355551)
Из всего от чего я отказалась больше всего помнится вкус скумбрии х\к и вяленой корюшки.
Но всё равно не ем, не стану делать исключений)
Да, а ещё портвейн португальский.