А вам как вкуснее есть курицу копчёном виде, когда она просто курица копченая - грудка, или когда она модняво карпаччо называется? )))))))))

в копчёном*
Дополнен 8 лет назад
А мама вот привезла карпаччо куриное. )))))))))))))
Ну замените на говядину и ответьте про корвятину! ))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715434)
Когда она- крылышки натурального копчения)))Привет,мой сладкий сахар!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
карпаччо сроду было сырой говядиной вовси)))
Верховный Наставник (154052)
карпаччо сроду было сырой говядиной вовси-2
Просветленный (714943)
Юль, она не может так называться! Карпаччо - это блюдо из тонконарезанных СЫРЫХ кусочков мяса или рыбы
Самая вкусная курица это курица запечённая в духовке
Наставник (34608)
Буду третьей - карпаччо сроду было сырой говядиной вовси
Я сало копченое люблю ))) Привет
Хранитель Истины (325784)
Копчёные только крылышки люблю.)
А в терминологии я не сильна,мне лишь бы вкусно было.)А как называется-ПОФИГ!)))
Мудрец (22635)
корпачо из курицы впервые слышу! Курицу сырой опасно есть
Насколько я помню, карпаччо - сыровяленое мясо. Я его (в смысле мясо) не ем, но муШ любит. У меня щас вон колбаса на кухне вялится.