Магистр (1949)

Вам когда нибудь было стыдно что прям ужас как?)))

Вспомнила
Как то с мужем ночевали у друзей
Телек был по привычке включен
Ну любим мы под телек засыпать
Так вот))))вырубились мы с ним конкретно...после то застолья
А телек не выключили)))да еще и так громко звук остался включен
Боевик какой то шел
после него.....начался фильм....*ха))))

Проснулась я от воплей * актрисы)))))
Уже под утро)))))))
Естественно бегом выключила)да бы не разбудить подругу с мужем

На утро ,когда сели завтракать такие лица были у них...это что то))))))

Подруга когда мужики позавтракали и свалили
Сказала....ну вы даете...всю ночь ахаться,да и с такими воплями"))))

Потом конечно ржали ...до слез)))))

По/рно...зазвездили)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (10268)
Я приходила в гости с собакой. И собач забежала сначала на кухню, обшарила миски и облаяла хозяев, потом прыгнула к ним на супружеское ложе, закрытое белым покрывалом. Всё запачкала.
И всё это за 15 секунд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644476)
Было.за реально отвратительное поведение
Хранитель Истины (422727)
Ну было....полегчало?....))Все равно не расскажу....)))))))))
по стрельбе они поняли что это не вы с их балкона людей отстреливаете))))))
а как охи ахи так не разобрали?)))))))
может они у вас девственники?)))))
по мелочи у меня было)))) но это не стыдно))) а неловко))))
а так чтобы мучительно ))))))) нет)))))
Хранитель Истины (325784)
Никогда.)Мы у ПОСТОРОННИХ на ночь не остаёмся и даже в гости к таким не ходим.)А наш лучший друг Валерка нас понимает ЛЮБЫХ.)))
Как и мы его.) А иначе НА Х Р Е Н А друзья??????
Хранитель Истины (271871)
Наверное, было... Но я непомню!
вот вы закомплексованные люди-жесть