Хранитель Истины (281988)

Девааньки )! Почему вы считаете,что если уйдёте,мужик ваш сопьётся или опустится )? Может он найдет молодую и будет

Жить в кайф )?
Дополнен 8 лет назад
И главное )! Чтож вы сразу о плохом думаете )?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Да я всегда только о хорошем и думаю))
Когда ухожу, думаю о себе)
Что там и как будет без меня, меня уже не касается.

Привет, Дим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425803)
искать может и не станет, пока само не найдется, но, что не сопьется и не опустится - это точно
Хранитель Истины (284009)
Я не считаю, а знаю. Потому что уже уходила лет на 5 и результат был плачевный.
Хранитель Истины (324336)
конечно найдет! поэтому хрен я уйду, пусть мучается со старой
Хранитель Истины (325784)
Я совсем так не считала при уходе от первого мужа. И не хотела этого.
Но он именно спился.И не женился больше.
Так что,дорогой...Всяко бывает.
ну что -то за год не нашёл...Дим)
да не желаем мы им, чтобы они спивались, Боже упаси!!))
пусть находят молодых, красивых , здоровых, богатых, успешных и т.д...
главное, чтобы от нашего берега подальше держались)))))))))))))
вот чего-чего, а такого сроду в голову не приходило.
с ним все будет в порядке.
главно что бы женщина попалась хорошая, ну как я.
Верховный Наставник (115920)
Если уйду Я, я вообще думать не буду что там с ним ) Пусть будет счастлив) Хреново когда от тебя уходят, а когда сама вообще пофиг дым ))
Как писал мой любимый писатель Оскар Уайльд:Всегда есть что-то смешное в душевных волнениях людей, которых мы разлюбили.
Мудрец (12520)
...всяко бывает...
...это как рулетка,ну или 50/50,просто знаю случаи и успешные,и печальные...
Гроссмейстер (9018)
раби,а в библии есть что-нибудь про царя?есть!храни его ,господи,подальше от нас!
Когда я уходила, даже не задумывалась. Он сам спился.
Наставник (73047)
Чтобы я от него ушла, он сначала спиться должен)))
Верховный Наставник (101033)
Мой теперешний муж не спился бы и не опустился...Насчёт тог, что найдёт по-моложе - сомневаюсь))
А вот мой бывший действительно спился и умер.
Хранитель Истины (270524)
Не, я так не думаю, я сваво никада не брошу, патамушта он хороший!