Если будут на улице мужика бить, ваше действия? Вот , не смотря , что я женщина, влезу, ну не драться, а может крикну, полиция..... или испугаю, а может и буду заступаться, если не похудею.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122655)
Бьют , Господя за грехи твои тебя испытывает. Помолюсь за тебя. Я ж не дурак , ОПК учил на пяить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341917)
Помогу бить мужика!!! А вдруг он изнасиловал ребенка за углом или террорист какой нибудь!!
Верховный Наставник (144270)
По ситуации.
Обычно когда подхожу - перестают бить. Я большой - и многим кажусь сильным.
зы.И они почти не ошибаются в оценке.
Верховный Наставник (168540)
Просто так, на улице, бить не будут. Другого и добить надо, пока сердобольные не набежали.
Я тоже.Крикну,позвоню в полицию..позову)По ситуации.