Кто не спит ещё... Что скажете - может "выстрелит" со временем, если "по рукам бить не будут"? Или...? (ваши комментарии к видео).

https://vimeo.com/185219586

Или угробят всё, а умные головы уйдут за бугор?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
Есть такой замечательный динамичный сериал "Беги", с Прилучным в гл.роли. По сюжету его герой - выдающийся программист, придумавший ОС не имеющий аналогов в мире, но судьба у него, в определённый момент, стала совсем незавидной и виной всему, как всегда, стали деньги. Конечно, сюжет является выдумкой авторов, но уж больно попахивает реальностью, а так, конечно, пусть в настоящей жизни авторы МАКСа развивают своё детище у себя в стране, а не по заграницам, и без перипетий, как у героя сериала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))) хорошо, если этим заинтересуются инвесторы вроде Алишера Усманова, и возьмут под свое крыло... в Сколково не очень верю, пока...