Может я чего-то не понимаю.. Но почему Райкин считает, что его театр должен содержать кто-то, будь то спонсоры или Минкульт? Ну, и вечная песня гениев про цензуру и невозможность работать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня к Константину Аркадиевичу двоякое отношение.
как Труффальдино - он неотразим. Но и только.
руководитель театра - нереализованные амбиции в тени отца -
отсюда желание блюдечка с голубой каемочкой
в виде мецената...
хотя это только мои субъективные размышления,
на истину не претендующие.

привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (237487)
Не знаю почему....ну может потому, что он сын знаменитого человека и ему все должны ....
Верховный Наставник (185296)
Райкин абсолютно прав!!!
Верховный Наставник (164825)
Театр- убыточное предприятие.
Если перевести театры на самофинансирование, они моментально обанкротятся.
Верховный Наставник (135318)
Ну не должен, но хорошо бы мецената...
Привет, Аленка!)
Наставник (93370)
Потому что у него карман безразмерный и хочется как можно больше урвать!
Вспомнить только эпопею с разростанием театра "Сатирикон" и поблизости ТЦ "Райкин-Центр"...
Всё мало жидку. ВОт его бы точно его отец высмеял по полной. Позорит имя отца!