Девочки вы правда считаете..что если ваш муж позволяет вам выносить ему мозг..то он у него реально есть?)))))))мне кажется только отсутствие мозга может сподвигнуть мужчину выбрать такую женщину..терять то не чего)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если бы местные девочки любили умных мужчин,они бы тут не сидели,с вами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только отсутствие мозга может сподвигнуть рассказывать женщине что ей делать и давать советы, когда их не просят)
Наставник (77273)
я те скажу больше, покладистых дур никто не любит, а только вытирают ноги об них