Вопрос про спившуюся мать. Почему кто то считает, что человек может быть другим интересен в опустившемся донельзя состоянии? Какая разница мать или не мать?

человек должен быть всегда подтянут, трезв и гладко выбрит. Ну может за исключением случая имиджевой щетины. Как у Гергиева.
Человек всегда должен понимать, шта лицам неприятно видеть его обрюзгшего, с отдутловатой поси попойки рожей и разящим перегаром.
В оттянутых на коленках трениках засаленных видеть тоже его не обязан никто. Дома следует одеваться прилично.

И какая разница родственники-не родственники, родственникам тоже противно видеть всякое гавно. Но почему то некоторые считают, шта их должны любить в любом состоянии. Ниапасна ли это?
Чот ответов мало. Неприятная тема?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427032)
Мать есть мать. Те у кого есть спившаяся мать гораздо счастливей тех у кого матери нет вообще.