А бывают в Вашей жизни такие ситуации, в которых ВЫ, что называется, «заводитесь с полуоборота»? Что за ситуации – если не секрет? Или таких ситуаций у Вас априори не может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27678)
бывали, я вообще вспыльчива
я не переношу несправедливость, при чем несправедливость к себе я научилась глотать, а вот к беззащитным - нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ой, была девченка - западенка, от неё у мужиков слюни капали и челюсти отвисали.
Завелись в пять сек!
Но жена остановила. С помощью чугуниевой сковородки...(((
Мне только повод дай, заведусь с пол-оборота!
Меня выбешивает хамство, и когда лезут без очереди!
Верховный Наставник (146022)
Я вообще спокойная и миролюбивая , но если меня завести мало никому не покажется) Лучше не пробовать.
Хранитель Истины (298320)
Раньше мне все было по барабану...но щас могу завестись с одной секунды, если мою дочь кто-нить обидит...эвон как)
Верховный Наставник (144888)
когда соседи по подъезду настеж подъездные окна раскрывают и устраивают в подъезде сквозянк
За родных порву без выяснения, не то что "завожусь с полуоборота", а молниеносно. В остальных ситуациях, "крутить" долго приходится.