А бывают в Вашей жизни такие ситуации, в которых ВЫ, что называется, «заводитесь с полуоборота»? Что за ситуации – если не секрет? Или таких ситуаций у Вас априори не может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172746)
не завестись с полоборота, а огорчиться до умопомрачения не подумав предварительно, что информация ложная - это могу.
А завестись - нет. Я знаю человеческую породу(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
Бывали,но редко при виде вопиющей несправедливости!
Я терпеливый.К сожалению.
Верховный Наставник (141297)
Завожусь, но никогда не демонстрирую, речь о реале
Хранитель Истины (345422)
Есть такое дело...))
Я не люблю пренебрежительного отношения к людям.
Не раз претерпевал из-за этого и с работы увольняли, и в узилище ввергали неоднократно..(((
Верховный Наставник (127565)
Да я заводной.. ! Если начну какое то интересное дело ,то остановиться не могу.. ! Пока не доведу дело до конца,если не доведу ,то потом только через палку..! Особенно это касается компилирования.. ! )
Завожусь от хамства....от публичного оскорбления стариков...когда обижают детей....правда, потом включаю мозги стараюсь снизить накал своих эмоций...
Верховный Наставник (164086)
еще как...завожуся в агрессе, када заставляют тупую работу делать....либо что-н не по-чеснаку происходит...либо кого-н обижают.
Верховный Наставник (146022)
Тупость и хамство .