А Вы бы смогли на каком-нибудь ток-шоу сидеть и рассказывать о своих отношениях на всю страну... И чтобы в зале Вам сочувствовали... А миллионы телезрителей назавтра на работе обсуждали Вашу жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48731)
Не артистка я .. На работе и так обсуждали мою жизнь , правда не миллионы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Смог бы. Мне текст заучить - на раз.
Но чтобы платили не меньше чем тем кто сейчас сидит про "свою жизнь " рассказывает...
Никогда, моя мама не знает, где там страна))
Привет))
Хранитель Истины (430904)
я не хочу стать настолько знаменит.
С дуру можно, что угодно наболтать, но мне нельзя, так позориться.
Я могла!
Не раз прикалывалась в нагиевских окнах.... Но говорила не о себе, а просто в тему.... Или то, что хотела сказать для кого-то одного.... как здесь в статусах )))))

там же никто о себе не говорит.... кроме десятка заумных пенсионерок..... А так - все по сценарию ))))
Хранитель Истины (371180)
однозначно нет
Наставник (68201)
Я противник эксгибиоционизма.
Морального - тем более.

Это отвратительно.