Всякое в жизни бывает. Приходилось ли вам жить только на зарплату вашей женщины? Или кормить своего мужчину, потому-что он без работы сидел? Что думали тогда по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (148075)
Приходилось. А думать было некогда, выживать надо было. Да и потом "в горе и в радости вместе" никто не отменял...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не пришлось...я еще телемастер 5 разряда...кусок всегда был даже в лихие годы
Хранитель Истины (451035)
пока ещё не нашёл достаточно богатую, но план такой
Хранитель Истины (426593)
Приходилось....Ничего не думала,семья-это семья....все бывает
Верховный Наставник (182281)
У меня всё не как у людей. Мне платят за то, чтобы я работал. А потом уже платят за работу.
Мудрец (15732)
я помню как впервые устроилась на работу и сразу стала получать больше, чем мой парень.... он злился... и в очень короткие сроки нашел выход и стал получать вдвое больше....
мне было любопытно наблюдать за ним... но вышло мне это боком(
Верховный Наставник (173518)
Приходилось. В лихие 90-е я очень удачно устроилась на работу в швейный кооператив. А завод, на котором муж работал, остановился. Всех отправили в отпуск на неопределенный срок. Вот я и зарабатывала, только буквально через неделю муж устроился в тот же кооператив - закройщиком. Стали вместе деньги лопатой грести))))
Хранитель Истины (274100)
«Все пройдёт, пройдёт и это». Деньги-пыль и наживное. Тёплого дня!)))
Хранитель Истины (487910)
К сожалению,2 года кормила своего якобы мужа,
а потом взорвалась! Он и ушёл. Потом приходил,
как побитый пёс,но было уже поздно....
'D
Верховный Наставник (109416)
Думала, как ему неудобно передо мной и не развились бы дурацкие комплексы, что муж "должен больше зарабатывать..."
Хранитель Истины (390777)
Всякое бывало.
Ничего не думали, просто поддерживали друг друга.
было и такое... думала что в жизни все бывает