Допустим, коллега по работе рассказывает вам случай из жизни своих знакомых и вы понимаете, что вы и

х тоже знаете...
сразу признаетесь, что вы тоже знакомы с героями случая или до конца сначала дослушаете? или вовсе не признаетесь...
я бы вот наверное не призналась, что у нас с коллегами по работе есть общие знакомые вне работы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Мне уборщица рассказывает: Есть у меня знакомая, вся больная, и туда к врачам ездила, и сюда ездила, ой, у нее вообще жизнь сложная, сестра умерла, она двух племянниц воспитывала, потом одна племянница родила без мужа, она с и ее дочку воспитывала, потом племянница сошлась с каким-то аферистом, забеременела, а он ее, беременную на шестом месяце, повез куда-то, там они попали в аварию, племянница насмерть, а этот козел девочку ее не отдает, а девочка - это единственное, что у нее вообще в жизни осталось... Я задала один вопрос: А погибшую племянницу Кристина звали? - Да...
И тут меня понесло.... Я сначала сказала, что мама Кристины умерла буквально три года назад, Кристина была уже замужем, так что тетка никого не воспитывала, я показала фотографии, как я гуляла на свадьбе Кристины и Андрея, как мы забирали Кристину из роддома, как я с Кристиной гуляла с детьми, рассказала, как мой братишка открыл карточку, чтобы собрать денег после аварии на лечение девочки, и как эта карточка была отдана тетка, через неделю денег на карточке не было, зато в квартире у этой "страдалицы" был сделан ремонт... хоть она и кричала, что все на лечение девочки потратила, но лечение девочки, ее операции, пребывание в клинике, реабилитацию, и даже проживание в Москве тетки оплатил виновник аварии... Рассказала, как она писала, что Андрей пьянствует, девочку бьет, сколько к нам, соседям, прибегала: Подпишите заявление!... А все потому, что после Кристины осталась трехкомнатная квартира, нашпигованная техникой, с евроремонтом, и если бы она добилась опеки над девочкой, то она бы туда руку приложила...
Да-да, я недавно тут про него говорила, что второй ребенок у него от второй жены родился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, сначала бы дослушала...
Смотря что за коллега . Может и призналась бы
Хранитель Истины (344679)
Я его остановлю, меня не интересует то что он будет рассказывать не зависимо от того что я знаю.
Верховный Наставник (111651)
У нас на работе все всё друг о друге знают.
Просветленный (715632)
У меня тут было,мой знакомый рассказывал о своих друзьях,как они в бане моются ,и по разговору я поняла ,кто один из них,наш общий с мужем ,знакомый..и тут он говорит...вот кстати у "Федьки" кер 5 см,а ведь 3 детей это сделать не помешало....Я еле смех сдержала..но теперь каждый раз как вижу Федьку(а он весь такой модный,на понтах весь такой,красавчик...я сразу вспоминаю,что у него всего 5 см и начинаю хихикать..а он ничего не понимает)))))))))))