моя соседка Зинка, вечно своего Гришку лупасит, потом он с фонарем идет на работу... Гришка? - работяга. худой как скелет... всю жизнь на тракторе пашет, а она 150 кило наверное. дома сидит.. зачем Мужики терпят таких жен ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233407)
Надеется на бумеранг...Верит в реинкарнацию.
Вот тащится он работу с фингалом, и мечтает, как в
следующей жизни он будет 150-килограммовой Зинкой,
а она скелетом Гришкой...И как она (он) будет её(его)( лупасить-лупасить-лупасить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А он не пьяница? А она инвалид, что дома сидит? Или дети малые?
ты,Василий, просто никогда не любил(( тебе не понять((
Просветленный (502291)
Любят, наверное))
Верховный Наставник (135341)
Они не терпят. Им нравится. Не нравилось, давно разбежались бы.
Некоторые состоятельные мужики за такой экстрим даже деньги платят.))
Просветленный (714360)
Представила,как он через нее в постели перелазит..пока лезет три раза перекувыркнется)))))))))
у тех, кто на тракторах всю жизнь пашет - жены дома не сидят)))
Мудрец (24310)
просто лень что то делать. вот и всё