Скажите...Если бы у Вас была возможность прям сейчас начать другую жизнь даже в другой стране или городе и заняться всем,чем пожелаете,перечеркнув все свое прошлое и забыв про эту нынешнюю жизнь,то каким бы был Ваш сценарий новой жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7726)
Рассказывать долго, и Вам непонятно многое будет (специфика))), но с радостью могу сказать, что он замечательный. Писался долго...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Я бы хотела стать магом...
Видеть невидимые светящиеся нити Природы.
Магистр (1066)
А я не хочу по сценарию..хочу так же пройти и через радость и грусть..ну и шишек себе набить))
Мудрец (22071)
сценарий остался бы прежним...) сорри... себя - характер - не изменить... можно лишь усугубить...)
уехал бы в Азию, увлекся буддизмом