По следам вчерашнего своего вопроса - а вот какое Ожидание в жизни для Вас самое тягостное? Чего Вам тяжелее всего ждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тяжелее всего мне дались последние три месяца беременности, с тех пор тягостных ожиданий не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
результатов анализов
Наставник (67837)
смерти
Верховный Наставник (146022)
Неопределенности.
Звонок в справочную:
-Дэвушка, сколько идёт поэзд до Тбилиси?
-Секундочку...
-Ай, спасибо, красавица!
Наставник (27678)
Мне не нравится ждать отъезда близкого человека, уж лучше проводить и ждать обратно.