если вам. во всех подробностях, незнакомый человек начнет рассказывать про жизнь свою, сколько времени вы сможете его слушать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (649705)
Столько, сколько ему будет необходимо.
А вдруг я - единственный человек в его жизни, кому он может всё рассказать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Если мне человек не интересен, то придётся его удавить ))
Мудрец (10391)
Я тактичный и сердобольный человек...буду слушать пока не иссякнет)
Верховный Наставник (148075)
Нисколько. Ненавижу душевный стриптиз! Тем более от незнакомых.
Я хороший слушатель, пусть выскажется.
Верховный Наставник (124602)
вообще-то в моих краях незнакомые люди не общаются.
А это смотря как рассказывать, у него же может оказаться дар рассказчика, в таком случае я просто забуду о времени.
Хранитель Истины (391128)
Вот-вот. Один умеет рассказывать, а другой нет. Хуже всего болтливый зануда без чувства юмора.....))
Наставник (34693)
Я ему вежливо скажу, что мне это не интересно.