У вас есть какие нибудь таланты? Заработать на жизнЬ сможете если вдруг останетесь без основной работы !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (70354)
ну что скрывать то-пойду и поделюсь с какой нить зажравшийся мордой! машин полно стоит,деньги сами ходят,остаётся только напряч и отжать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (276)
С таким талантищем много не заработаешь
Хранитель Истины (428090)
Рисовать могу или поделки какие-то делать незатейливые
Просветленный (723363)
Смогу.
Я за свою жизнь столькими делами занимался, что уже все и вспомнить трудно.
Производство рекламных конструкций, например.
Могу негодяев ловить.

Если совсем прижмет, могу и пастухом быть.
Верховный Наставник (127565)
Конечно.. Начну стихи писать дамам бальзаковского возраста.. )))) Стихи любят все !!
йа не боюсь нарушить закон....
Наставник (33329)
Ох, бесталанная я)) Немного петь могу и на гитаре чуть)) Но не пропаду))

Добрый вечер!!))
Так уже работу поменял после того как власти города его отжали ,а купить-продать у меня не отнять ,будем покупать и продавать ))))))) Привет
Верховный Наставник (109447)
Могу картины продавать дорого:
http://leonidafremov.deviantart.com/art/THE-SCENT-OF-FRESHNESS-425686717
Уже заработал.) Живу на дивиденды.) Разве это не талант?)))))
Наставник (60496)
Легко, каждый год предлагают новую работу. Сейчас я диктую свои условия.
Гроссмейстер (6721)
Буду продавать свою клубнику, разводить кур, кроликов и коз, сдам квартиру и уеду на пмж на дачу
Просветленный (653513)
Пойду мыть подъезды.
На такую работу всегда возьмут.